Париж как стиль жизни
Friday April 26th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Парижский частный салон приоткрыл двери

Прямо сейчас в Париже, если не читали раньше , (то уже пропустили) с 29  сентября по 24 октября парижский топ секретный частный салон  Cointreau Privé,  куда обычно можно пройти только элите, имеющий спациальный доступ,   будет открыт для всей модной публики.  Всех желающих приглашает туда известная эпотажная англичанка Дита вон Тесс ( Dita Von Teese). Кстати, не забудте подписаться на наше бесплатное письмо, что бы не пропускать никаких секретов Парижа ( на главной странице слева). Каждый вечер  с 7 вечера и до 2 часов ночи и толко до 24 октября, можо будет зайти с друзьями на частную вечеринку с коктелями и небольшими закусочными блюдами *тапас*. Салон в эти дни  будет декорирован под частный будуар самой Дитой в малиново –розовых тонах, в стиле ретро. Рекомендую вам взять такси – это не самый центральный район Парижа и хотя в общем в городе довольно безопастно, 18 район ночью не лучшее место для прогулок.

Секретный адрес:

Cointreau Privé
23, avenue Junot 75018 Paris

Топ секрет – бар и любимым местом самой Диты, не включая вышеупомянутый салон, является ночное питейное заведение Mathis Bar. Так что если вы опоздаете и не попадете в Cointreau privé до 24 октября, заходите в Mathis Bar любым позднем вечером. Это открытое заведение и туда можно пройти всем.

Mathis Bar
3, rue de Ponthieu 75008 Paris

Leave a Reply