Париж как стиль жизни
Friday April 19th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Скидки В Париже на зимний сезон 2011

Даты зимнего сезона скидок (soldes) в Париже – с 12 января 2011 по 15 февраля 2011. И хотя мы об это уже писали во время летних скидок , напоминаем вам несколько золотых правил на любой сезон скдок в Париже.

Парижане и знающие люди со всего света никогда не пропускают возможности купить все что они хотят в этом городе со скидкой 30-50%. Несколько советов и топ секретов, которые надеюсь помогут это сделать:

В Каком отеле остановится лучше выбрать зарание, так как в сезон скидок отели в Париже заполнены. В каком районе лучше остановиться, зависит от того где вы хотите делать основные покупки (читайте ниже ). Кликните на ссылку выше, где можно сравнить цены со скидками на парижские отели. В верху страницы можно выбрать русский ( любой ) язык.

■ Наметить нужные первостепенно вещи/подарки, фирмы/марки, которые вам больше всего нравяться.
■ К распродажам В Париж лучше приезать за пару дней до начала мероприятия. Пройти по магазинам примерять и посмотреть все возможные стили и цвета зарание.
■ Удобная обувь и удобная немногослойная одежда определенно облегчит вам жизнь.
■ Цены будут сниженны на все кроме «новых коллекций». Поэтому лучше всего не просто увидеть туфли и сумку в витрине, а зайти в магазин и узнать будет ли на них скидка.
■ «Soldes» – означает по–французски распродажа товара со скидками ( скидки ). Они начинаются одновременно по всей Франции. Одним из топ секретов является то, что если вы в Париже даже проездом, у вас есть возможность сделать покупки со скидками не выходя из аэропорта.
■ Одними из самых популярных марок ( французских и не только ) на полугодовой распродаже обычно являются : Gucci, Dior, Todds, Burberry, Prada, La Perla и некоторый другие. Если эти магазины в вашем списке, приготовьтесь отстоять в очереди, но первым делом идите туда, иначе моногие модели и размеры будут раскупленны. Для таких марок как Hermès, распродажи проводятся не в самих магазинах а в топ секретных местах. Здесь на сайте для своих я позже напишу конкретный адрес, где все от Hermès продается со скидкой.
■ Бутик или большой магазин? В бутиках обычно больше товара и соответсвенно может быть лучше выбор моделей, стилей и цветов. В таких больших магазинах как Printemps, Galeries Lafayette, и конечно лучший и самый старый большой магазин Le Bon Marché можно купить многое и сразу.
■ Если вы хотите пройти по маленьким магазинам с бльшими именами тогда вам нужно первым делом попасть на улицу Faubourg Saint Honoré и Avenue Montaigne. Небольшие магазины с разного рода марками для любого возраста и бюджета – улица rue de Passy. Более молодежные и современные бутики – rue Etienne Marcel.
■ Если у вас не большой бюджет или марка Guсci, Dior итд. для вас не самое главное, не пропустите Monoprix – это самый обычный универсальный мгазин, который можно увидеть в Париже на каждом шагу www.monoprix.fr  Там отличная детская одежда и неплохие товары в целом.
■ Покупать лучше только то что очень понравилось и полность совпадет с вашим размером. Есть внегласное правило – вещи в магазине всегда выглядят лучше, чем потом.
Топ-секрет на распродажах в Париже – они всегда начинаются в последнюю среду месяца и если вы спросите во вторник предед началом сезона скидок, некоторые магазины продадут товар со скидкой и безо всякой давки во вторник
До встречи на распродажах!

Leave a Reply