Париж как стиль жизни
Thursday April 25th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

5-ти звездочный отель по хорошей цене.


Если 5-ти звездочный отель вам необходим или предпочтителен для отлично с комфортом проведенного отпуска, предлагаем вам обратить внимание на эту пару 5-и зведочных отелей, имющих хорошую цену. После тщательного просмотра многих разноязычных сайтов и конечно, основываясь на собственном опыте предлагаем вашему вниманию:

Sofitel La Defence
(на фото)
Почему – цена 150-170$ ( это даже не Euro)! Единственый 5-ти звездочный отель в Париже по такой небольшой цене.
Что имеет отель – ресторан, бар, бизнес центр, комфортабельного размера комнаты, высококлассный сервис.
Цель поездки – бизнес и шоппинг ( покупки), менее романтический вариант.

Что рядом – известная современная часть города La Defance , изыестные монюмента авангарда огромный торговый центр.

Top secret – может быть немного разочарует – это не совсем тот Париж, что бы добраться до центра понадобится 15-20 минут на метро. Тогда как от других 5-ти звездочных отелей можно везде и всюду в Париже дойти пешком. Поэтому переходим в следующему отелю:

Hotel Scribe
Почему – место положения, более чем отличное, цена для 5-тизвездочного отеля в центре Парижа не самая высокая. При этом почти всегда можно расчитывать на скидуку цены, во всяком случае, на этом сайтекликать здесь Что имеет отель – фитнес центр, спа, комнаты хорошего размера, для ценра Парижа, 24 часа рум сервис, тихо несмотря на самый центр Парижа.
Цель поездки – Любая, туристическая, романтическая, шоппинг, здесь можно почувтовать натоящий Париж.
Что рядом – ВСЕ , «на право пойдешь….» Направитесь на юг от отеля – Лувр (Louvre), на восток Опера и ювелирный рай, на запад знаменитая площадь Мадлен, на север огромный торговый центр Галерея Ла Фаетт. И все в 5-7 минутах ходьбы.

Top secret – если слово * Hermes* и его парфимерная тема Orange Vert, вам что-то говорит , то выбирайте именно этот отель. Мега-знаменитый и дорогой дом Hermes поставляет в отель Scribe флаконы с духами, шампунями, мылами своего аромата Orange Vert ( Зеленый апельсин) – выший сорт, любимый знатоками Orange Vert подходойдет женщинам и мужчинам. В магазине эти флвконы и мыла вам обойдуться в более, чем 100 euro, а здесь они будут стоять у вас на туалетном столике и обновляться каждый день, разумеется. Далеко не каждый отель даже 5 раздает *Гермес* ( Hermes) своим постояльцам – мы знаем несколько например: Scribe в Париже и лучший Отель в Монте – Карло Отель де Пари ( Hotel de Paris ), что на площади главного казино так же отличается подобной роскошью.