Париж как стиль жизни
Thursday April 25th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Как найти самую дешевую цену на самый хороший отель.

Ищите отель? Сравните более 30 тур-сайтов одним поиском здесь. Top secret-докликайте именно до того тур-сайта, который дал низкую цены, что бы знать НАВЕРНЯКА будет ли ЭТА НИЗКАЯ ЦЕНА в нужные вам числа “КЛИК” Удачи!

Нас часто спрашивают как мы сами выбираем отели для своих путешесвий. Top secret city, конечно, много путешествует, так что сайты где можно выбрать отели и авиа рейсы мы знаем все наизусть. Про авиа рейсы напишем позже.
Методом проб и ошибок мы установили для себя как найти самую хорошую цену на самый лучший отель в ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА. Для выхода на самый оптимальныйсайт для любого отеля советуем вам прочитать как выбирать отель, а кликнуть можно ниже. Почему мы считаем этот сайт самым эффективным для поиска отеля по лучшей самой дешевой цене:

1. Информацию о лучшчих ценах по всем городам и всем отелям мира этот, а точнее caйт-каталог , собирает со всех других надежных и проверенных сайтов. Т.е если вы смотрите сайт travelocity, например, вам даются только те цены, которые предлагает travelocity. Сайт-каталог, который мы используем, собирает лучшие цены со всех этих сайтов и дает вам сделать выбор.

2. Любой язык! При входе на этот сайт посмотрите сверху в правой части вы можете выбрать любой язык.

3. TOP SECRET -как все-таки узнать действительно ли будут эти цены в нужные вам дни. Для этого необходимо, вписаить на русском( или любом) языке город Город и дни прибывания, а затем *Выбрать* сам сайта с той ценой, которая вам подходит. Как это сделать:

1) Надо выбрать отель и обязательно кликнуть на него…

2) тогда вам покажут ВСЕ лучшие и проверенные сайты мира, которые в этот момент предлагают самую дешевую цену на этот отель.

3) Надо найти нужную вам цену и опять КЛИКНУТЬ НА ВЫБРАТЬ нее, Тогда вы перейдете на этот сайт и там будет цена, которая в некоторых случаях может уточнятся ( хотя и не часто) при каких условиях дается именно эта дешевая цена ( например может оказаться что эта цена дается только если вы бранируете отель на более, чем 2 ночи). Поэтому и надо *выбрать*сайт, с нужной ценой и тогда будет окончательно ясно дает ли этот сайт дешевую цену в выбранные вами дни или вам надо вернуться на пару кликов назад и выбрать другой вариант.

Могу сказать, что мы всегда берем отель не меньше 4х звезд по ценам 2, 3 зыездочнвх отелей. Объяснять долшь… кликайте и вам все будет ясно.

именно на этом САЙТЕ вы можете сравнить более 30 проверенных и надежных тур-сайтов одним поиском!
Удачи!

Leave a Reply