Париж как стиль жизни
Friday April 19th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Сезон скидок и распродаж в Париже – лето 2011

В конце июня все любители моды съезжаются в Париж. Если вы собираетесь в Париж в это время советуем вам срочно резервировать отель .

Цены на отели могут меняться и расти, поэтому лучше всего подыскать несколько подходящих отелей напимер поэтому КАТАЛОГУ отлей, где собранны самые низкие цены на все отели.

Что бы забранировать отель по хорошей цене нужно выбрать подходящую цену и район нескольких отелей и докликать до сайта каждого из отелей, что бы убедиться что нет ограничений на эту цену в эти дни.

Позже мы дадим примеры отелей , которые будут не далеко от нужных магазинов и достопримечательностей.

Сезон скидок и распродаж в Париже начинается 22 июня и заканчивается 26 июля 2011 года. Как мы всегда предупреждаем приезжать лучше за несколько дней, что бы выбрать и померять все что вы хотите.

Top secret: о том как лучше подготовиться и о других секретах распродаж читайте здесь top secret распродаж .

Top secret : все что идет под словом SOLDES – продается со скидкой от 30% до 50%.