Париж как стиль жизни
Thursday April 25th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Никогда не поздно найти отель на Рождество в Париже

Никогда не поздно найти недорогой отель . на Рождественские и Новогодние праздники в Париже.

В этой статье посмотрим какие 3-х звездочные отели появились сейчас по распродажным низким ценам. 3 звезды, как мы уже писали, самые демократичные по ценам и в то же время комфортные и пригодные для жмзни, что иногда трудно сказать о 1-2 зыездочных отелях. О 4-5 звездочных отелях мы напишем в следующей статье. О Рождестве в Париже мы уже писали:
К 25 декабря (католическое Рождество) Париж превращается в сказочный город, где на каждом шагу, в витринах и даже на деревьях развешаны рождественские украшения и огни. В это время всех охватывает радостное предвкушение праздника. Это чудесное время бродить по улицам Парижа вместе с парижанами и гостями и наслаждаться видами, угощаться теплами каштанами и запивать все впечатления горячим вином. (читать дальше  )

Найти авиа билеты в Париж по хорошим ценам можно здесь

Посмотрим, что редлагает нам caйт-каталог отелей . по распродажным ценам:
Самый дешевый отель на даты с 23декабря по 3 января:

Pavillon Bercy Gare De Lion Hotel, адрес – 209/211 Rue De Charenton
В целом самый обычный отель см.фото. Один из самых близких к центру отеле по этой цене, с хорошим сервисом.
Цена – самая дешевая из всего списка на эти числа – 101 $!

Top secret –  далеко не в каждом отеле можно открыть окно и проветрить комнату… . А этом отеле имеются даже балконы, а большая редкость.
Pavillion Republique Les Halles Hote, aдрес: 7 Rue Pierre Chausson 75010 Paris в 10 районе Парижа.
Расположение отеля не центральное, хотя они пытаются названием Les Halles «приблизить» отель к центру. Адрес : 7 Rue Pierre Chausson 75010 Paris в 10 районе Парижа.
Top secret – в том , что отель находиться близко к новомодному среди парижан, району Парижа (Obercampf), куда туристы обычно не попадают по незнанию или по недостатку времени.
Цены – этого отеля на Рождество и Новый год – в настоящий момент – 108 $ и эти сайты дают скидку с обычной цены 151 $ е/день. Но! Как мы всегда пишем, вам нужно докликать с общей страницы всех отелей до сайта, на котором этот отель распродается со скидкой, потому что к дешевой цене могут быть особые условия. В данном случае бронировыние по этой низкой цене нельзя отменить. То есть если вам удасться забронировать комнату по этой цене, при отмене вы все равно дожны будете оплатить проживание.

 

Hotel Parc Saint Severin , адрес : 22 rue de la parcheminerie Paris, Paris 75005 France.

Самый лучший по расположению отель, находится в 5 районе парижа на левом берегу Сены а самаом Латинском квартале. Все рядом : Латинский квартал, Louvre Лувр, Notre Dame Cathedral Нотр Дам, Sorbonne Сорбонна.
Цены не самые дешевые 262 $
Top secret – сервис этого отеля Expires – 11/9/11 посетители оценивают наилучшим в категории. Хотя есть 3-х звездочные отели Expires – 11/9/11гораздо более дорогие, но уступающие в сервисе и по расположению.