Париж как стиль жизни
Friday April 26th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Париж – 5-ти звездочные Отели


Если 5-ти звездочный отель вам необходим или предпочтителен для отелей отлично с комфортом проведенного отпуска, предлагаем вам обратить внимание на эту пару 5 -ти звездочных отелей, имющих хорошую цену. После тщательного просмотра многих разноязычных сайтов и конечно, основываясь на собственном опыте предлагаем вашему вниманию. Здесь цены на период зимних распродаж в середине января ( на другие даты цены могут быть меньше проверьте здесь КЛИК ) :

Sofitel La Defence
(на фото)
Почему – цена 150-230$ ( т.е. в Euro цена будет меньше, кликните и убедитесь сами)! Единственый 5-ти звездочный отель в Париже по такой небольшой цене.
Что имеет отель – ресторан, бар, бизнес центр, комфортабельного размера комнаты, высококлассный сервис.
Цель поездки – бизнес и шоппинг ( покупки), менее романтический вариант.

Что рядом – известная современная часть города La Defance , изыестные монюмента авангарда огромный торговый центр.

Top secret – может быть немного разочарует – это не совсем тот Париж, что бы добраться до центра понадобится 15-20 минут на метро. Тогда как от других 5-ти звездочных отелей можно везде и всюду в Париже дойти пешком.

Найти авиа билеты в париж можно здесь

Hotel Intercontinental Parisn Avenue Marcea

Место – очень хорошее недалеко от Триумфальной Арки с хорошей ее стороны.

Цены – пишут 369$, но как мы всегда советуем докликать с катклога сайтов до сайта, где предолгается отель. Потому что в этом случае например, вы увидите, что с налогами цена за ночь будет 393$ ( в Euro еще меньше – 291 е) –  что очень хорошо , для отеля такого уровня.

Top secret –  вся парфюмерия отеля производиться Гермесом (Hermes). То есть, как знаюьт любители этой престижной марки – только те пузырьки с духами и  шампунями обошлись бы вам в магазине Гермес в половину цены ночи в этом отеле.  

Самы лучшие 5-ти звездочные отели КЛИК с безупречными сервисом , местом расположения и списком известных посетителей цена отличная на сайте каталогов отелей в Euro будет меньше) :

Hotel de Crillon
– 760$ – 800 $ Легендарный отель в самом центре города 10 Place De La Concorde

Hotel Riz Paris – 860$ – 950 $   Отель  Принцессы Дианы 15 Place Vendome

Le Bristol 950$-1000 $  На улице самых красивых магазинов и ресторанов – 112 Rue Du Faubourg Saint Honore