Париж как стиль жизни
Friday April 19th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Тренд спотивных нарядов этого летнего сезона

К началу летнего сезона спортивной одежды и особенно в предверии Мирового Чемпионата ( до которого осталось 2 дня), все внимание обращено к спорту и спортивной одежде.

Сегодня Ранвай Рапорт и Савуар Флер сообщает о  самых лучих спортивных летних нарядах этого сезона от Hermès (Гермес), Alexander Wang ( Александр Ванг) , Yigal Azrouel ( Ягель Азруэль), Sportmax (Спортмакс). Эти и многие другие из большого числа дизайнеров показывают сегодня на подиуме свои последние работы.

Показанный здесь ансамбль спортивной одежды от Hermès ( Гермес) один из самых популярных трендов сезона. Этот изящный спортивный костюм прекрасно подходит к любым  мерориятиям жаркого летнего сезона. Примите этот тренд на заметку и для спотривных соревнований и просто для сбора друзей на теннисном корте.

Photo : Courtesy of  Hermès.

Гермес любезо представил эту фотографию.

Leave a Reply