Париж как стиль жизни
Thursday April 25th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Витрины Парижа – модный элемент дизайна.

На витринах Парижа в этом сезоне в фаворитах леопардовые материалы и вообще animal, то есть звериные принты.  От аксессуаров до блуз и плащей. Louboutin ( фото —->>)

Paul Ka ( Поль Ка)  – калссические блузы с леопардовым рисунком на тканях и меховыми накидками. (верх. правое фото )

John Galliano (Джон Гальяно) пошел дальше и в своих изделиях этого сезона представляет не принты, а в основном настоящие меха во всем от одеж до шапок. ( фото ) John Galliano —————–>>

Roberto Cavalli (Роберто Кавалли)  – показывает явный леопардовый мотив  в его сумках, о которых мы писали раньше. Та что не *   *  но очень похожа на über модную сумку Fendi «Фенди». В одeжде мотив не явно леопардовый и звериный, но очень близкий к тому. ( Фото)

<<—————– Roberto Cavalli

Того же предерживается и Dior – не свсем явный леопардовый принт, но что-то скорее  напоминающее его.   ( фото) Dior

                                                                                 Doir ————->>

top элемент

Top secret – секретным элементом на витринах Парижа и вообще в дизайне сейчас является череп! В одежде, в аксессуарах и украшениях – череп в самом разном исполнении цветов и материалов – сейчас один из самых новомодных элементов.