Париж как стиль жизни
Thursday April 25th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Новомодная обувь с полувековым прошлым – Pataugas

 

 

 

 

 

 

 

Pataugas  –  современный и модный дизайн обуви для взрослых и детей. Всего за 7 лет на рынке этот бренд стал широко известен и завоевал много лояльных поклонников.

Выглядит  интаресно с “изюменкой”  и в то же время резиновая подошва, которя является отличительной особенностью Pataugas  ассоциирует его с классической простотой кеда. В целом стиль близкий к очень уважаемой категории “Understated chic” – то есть некричащий и скрытый шик. Цены демократичные около 50-150 евро, а в сезон скидок на 50% ниже.

Top secret адрес – Обувь Pataugas разбросанна по разным магазинам мира и пока мало именных бутиков. Одними из первых обещают открыть именные бутики в Нью- Йорке и в России. Конечно мы знаем адреса именных бутиков,гда болшой выбор обвуви эксклюзивно Pataugas  в Париже, их всего два:

211 Rue Saint Honore Paris 75001 ( в 1-ом районе Парижа)

53 Rue du Foor , Paris 75006 ( в 6-ом районе Парижа )

Top secret марки – 7 лет назад  Pataugas открылся заново. На самом деле впервые начал выпускать эту обувь на резиновой подошве Rene Elissabide полвека назад в 50-е годы. Рецепт изготовленя подошвы заключен в названии – каучуковую пасту обрабатывают над газом – Pat au gas.