Париж как стиль жизни
Saturday April 20th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Maje – истинно парижский бренд

Многие читатели top secret city спрашивают о французской марке женской одежды Maje.

Maje появилась относительно недавно в 2004. Это создание дизанера рожденной в Морокко Judith Milgrom (Джюдит Милгром). Марка олицетворяет настоящи парижский шик и органично сочитает богемность и классику. Цвет и фасон с интересным этементом – отличительная черта бренда.

Вот что у них в меню сезона осень-зима:

Maje 2011

Юбки – обычно выше колена из шерстяных и синтетических тканей. Эта яркого цвета юбка на фото ( website maje) , как и мнотиге фасоны Maje имеет интересный элемент. Полушерстяная цена 165 еuro.

Бежевая юбка этого фасона не шерстяная, поэтому стоит чуть дешевле 145

Fall-winter

 euro.

150eБоюрики Maje  сезона чаще узкие за исключением одной – двух моделей. На этом фото сайта Maje цена брюк и свитера одинаковая – 150 е

Top 115 e

 

Топы Maje – одна из моих любимых покупок,  просто не могу пройти мимо.  Как и любое изделие Maje и особенно топы чато имеют интересный элемент или “богемный акцент”, они обычно не слишком структурные, а  свободные, спускающиеся фалдами и их легко и удобно носить. Рукаву Джудит уделяет особое внимание и это может проявляться  в цвете или крое.

О верхней  одежде и поатьях Maje этого сезна читайте в следующей статье.

Top secret – Maje завоевало интерес многих и «звездные» клиенты давно уже обратили внимание на этот брен. Одна из самых больших поклонниц бренда –  Ванесса Паради.