Париж как стиль жизни
Friday April 19th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Maje – этого сезона

Пaльто Maje  этого сезона имеют расклешенный силует от линии груди, как покзанно на фото ( фото – Maje website мех не нтральный)

В коллекции этого сезона есть даже что-то на подобие шубки из натурального каракуля. ( фото)

Хотя конечно это ближе к меховому пальто, чем к шубе и больше подходит для парижских зим. Женственность силуэта и оригинальная “стрижка” придают тот самый парижский шик, которым славится марка Maje.

220 euro 100% poli

Платья  разнообоазные, но длинна неизменно выше колена. От нарядных с интересными элементами ( как всегда рукаву особое внимание) до самых простых и прямых силуэтов. Ткани115 euro натуральные и полиэстер, цены от 115 до 220 euro.

 

 

 

190 euro poli/angoraTop secret: для многих это секрет – как произносить Maje. Некоторые произносят «Мажи», кое-кто считает, что « Мажэ». На самом деле произносить нужно « МАЖ» и тогда всем будет понятно какой мгазинвы ищите. О конкретных адресах магазина и особено о секретных его адреса читайте в следующих статьях нашего журнала. А что бы не пропустить подписшитесь на нашу бесплатную расслку на главной странице слева.