Париж как стиль жизни
Friday March 29th 2024
Хотите открыть Париж для своих? Лучший музей, о котором почти не говорят. Знать где живут, любят обедать и у каких парикмахеров стригутся такие знаменитости как Катрин Денев и другие? Где покупать и что везти из Парижа? Здесь вы найдете полезные и даже секретные парижские адреса. Find the best hotel deal

Insider

Archives

Когда в Париже начнутся зимние скидки 2012 (повторяем по просьбам читателей)

 

Распродажи в Париже были есть и будут всегда. Вопрос только КОГДА будут зимние распродажи в Париже? А это как ни странно вопрос государственной важности, т.к решается централизованно и именно 

Soldes

Государством. Оно  назначает конкретные даты  распродаж зимнего и летнего периода и нам они уже известны. Чтобы ничего не пропустить и не приехать к «шапашному разбору» как кажется у нас еще говорят начинайте собираться зарание в началу/середине января.

Мы уже писали, что лучше приехать за 1-2 дня до начала сезона скидок. В первые дни скидки 30.40,50% . К концу распродаж скидки увиличиваются до 70%, хотя выбор меньше и размер найти труднее. 

Выбирать отель по хорошей цене любой звездности можно на этом провененном и любимом нами caйт-каталог .  Маршрут любимых магазинов, достопримечательности  и рестораны ( обо все можно почитать у нас на сайте topsecretcity.com). Советы о том как готовиться и что делать на парижских распродажах здесь уже были написанны. Найти авиа билеты в париж можно здесь  . 

Top secret даты зимних распродаж – 11 января 2012 – до 15 фераля 2012 года. 

Наш журнал top secret city знает точные даты и летних рапродаж и об этом мы раскжае эксклюзивно всем, кто подписался на наш журнал. Это можно сделать пока бесплатно на главной странице нашего сайта top secret city.